Узи сосудов или мрт или кт при тугоухости

Спрашивает: julia77
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у дочки 6 лет нейросенсорная двустороняя тугоухость. Сделали узи сосудов головы и шеи. Может ли узи показать кисту? При рождении была кефолагематома, после удаления сделали узи. Поставили слабовыр. Гидроцеф.в правой височной нашли псевдокисты 3мм.
последнее узи не выявило ничего такого. Стоит ли сделать мрт? Сосуды шеиного отдела извиты частично

Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-16 13:21
Только мрт с контрастированием.