Узи сосудов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Помогите расшифровать результаты. Чего опасаться? ПМА справа 110, слева 107. СМА справа 180, слева 185. ЗМА справа 90, слева 100. ПА справа 121, слева 130. ОА 115. Мне 33 года. Выводы ускорение скоростей кровотока по мозговым артериям.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-17 10:57
Скорость кровотока нестабильная единица и без клинического осмотра значения не имеет, к сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства