УЗИ снимок посмотреть онлайн

Спрашивает: айка
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Пишу Вам с таким вопросом и уже крик души, сил просто нет. Никак не получается забеременеть, год назад была замершая беременность, пролечилась но безуспешно вот в сентябре доктор назначила пить с 14 по 25 день дюфастон, получается уже буду пить 4 месяц, вот я пью каждый месяц приходится с 8 по 19 число, получается, что вы подскажете что можно сделать? Сменить врача? Можете еще посмотреть на снимок узи, она сказала что у меня не созревают фолликулы или вторая фаза, доктор дайте совет пожалуйста, я уже в большом отчаяние
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-29 21:05
Добрый день.
На УЗИ у вас нет значительных отклонений.
Рекомендовал бы вам начать с отслеживания овуляции тестами, сделать МСГ и сдать мужу спермограмму.
Платная консультация
Айка 2017-11-30 05:38
Большое спасибо
Айгерим 2018-05-22 06:14
Доктор доброе утро, пожалуйста посмотрите я вам писала вперед но не сохранилась история почему то у меня, у меня проблемы с гормонами я вам вперед высылала вы говори что эстрадиол и прогестерон низкий, доктор еще пришел результат гистологии вы могли посмотреть и сказать иззачего могла пройзойти замершая беременность и нормальнное лечение мне назначили, спасибо большое
Айгерим 2018-05-22 06:15
Вот снимок гормон
Айгерим 2018-05-22 06:15
И лечение
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-24 14:02
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.
Платная консультация
Айгерим 2018-05-25 06:11
Доктор нетэто не в чужом все что сверху это мое все и что вы отвечали мне, я просто нашла старую переписку и слуяайно написала имя по другому, а так все правильно
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-28 16:27
Есть признаки воспаления матки, возможно это и явилось причиной замершей беременности.
Относительно гормонов, то лечение назначено верно.