Узи снимок

Спрашивает: Айка
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Елена Викторовна! Пишу Вам с таким вопросом и уже крик души, сил просто нет. Никак не получаеться забеременеть, год назад была замершая беременность, пролечилась но безуспешно вот в сентябре доктор назначила пить с 14 по 25 день дюфастон, вот я пью каждый месяц приходится с 8 по 19 число, получаеться уже 3 месяц пью их, что вы подскажете что можно сделать? Сменить врача? Можете еще посмотреть на снимок узи, она сказала что у меня не созревают фолликулы или вторая фаза, доктор дайте совет пожалуйста, я уже в большом отчаяние
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-22 16:23
Здравствуйте. У Вас нечитабельны УЗИ. Как Вы обследованы вообще?
Платная консультация
Айка 2017-11-23 05:00
Я сдавала на ПЦР, пролечилась, потом ждала вот с января по сентябрь, беременность не наступила тогда врач прописал мне лекарства дюфастон
Айка 2017-11-23 05:01
Была выявлена уреаплазма, молочница хламидиоз, но пролечившись анализы показали что вылечилась
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-23 10:57
Проверяли ли Вы состояние маточных труб?
Платная консультация
Айка 2017-11-23 11:05
Нет, она сказала пока нет необходимости, говорит что у меня не хватает прогестерона, чтобы там фолликулы созрели, и прописала дюфастон, все так вы думаете трубы забиты
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-23 11:07
Айка, мы сейчас о каких-то нелогичных вещах говорим. Кто что думает. Я задаю Вам вопросы по алгоритму. Проверяли? Нет. Значит, нужно проверять. Особенно, если бы хламидиоз
Платная консультация
Айка 2017-11-23 13:33
Нет не проверяли трубы, врач сказал пока поробовать нужно дюфастоном,6 месяцев пить, пока пропила 3 месяца
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-23 13:36
Вопроса тут нет. Я написала, что рекомендую. Далее - Ваше право