УЗИ скрининг

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,! Я забеременела поле первой попытки эко и безумно счастлива. На 10-ой неделе мою врач-репродуктолог сказал идти вставать на учет в жк и сделать узи скрининг на 12-ой неделе. На что врач из жк ответила: "кто вам такое сказал делать на 12-ой неделе? Я разговаривала с заведующей поликлиники - делается узи скрининг на 15-17-ой неделе". Я в растерянности. Как мне быть? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-27 16:57
Здравствуйте! Никого не слушайте. УЗИ-скрининг+биохимия - в период 10 недель 6 дней - 13 недель 6 дней