УЗИ щитовидной железы

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Дочери 17лет, на мед. Осмотре сказали надо к эндокринологу, сегодня сделали УЗИ форма: не изменена, расположение: обычное, контуры: ровные, четкие, размеры: не увеличена.
пр. Доля-длина 4,0; толщина 1,1; ширина 2,3; объем 4,85
лев. Доля 4,0; 1,1; 1,4; 2,95
перешеек 2,5 мм объем 7,8
изоэхогенная, однородная, объемных образований не выявлено, зоны регионального лимфооттока- б/о.
Вопрос надо идти к эндокринологу? Если да, какие анализы еще сдать? Большое спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-02-24 17:03
Здравствуйте, Анжелика.
Я взрослый врач-эндокринолог и не консультирую подростков.
По этому вопросу будет корректнее проконсультироваться у детского врача-эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.