УЗИ сердца. Результат

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Были боли внизу сердца, бросало в пот и головокружение. Решил сделать УЗИ. + у меня остеохондроз общий второй степени, может быть боли и из-за этого. Сделал УЗИ сердца. Результат на фото. . Все ли нормально, и можно ли заниматься спортом? Все ли показатели в норме?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В целом результаты xорошие. Есть небольшие аномалии развития, болевой синдром с этим не связан.