Узи сердца регургитация

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Не могли бы вы мне расшифровать УЗИ сердца, делал 2 месяца назад, из жалоб боль в области сердца. Страшно ли это, нужно ли лечить и как мне быть, могут ли быть боли в области сердца из-за этой регургитации? (15 лет, парень) Страшно ли это?
Теги: регургитации страшно ли это
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 января 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-07 14:30
Здравствуйте. Ваша боль чисто неврологическая. Тревожность нужно лечить у психотерапевта.
Алексей 2017-01-07 14:52
Ну а по заключению что? Расшифруйте пожалуйста