Узи Сердца расшифровка

Спрашивает: Nikson
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста моя мама была на приеме у невролога ну и обычным обследованием сделала экг, врач направил на экг сказали обнаружен рубец и сказали сделать узи сердца, Сегодня сделали нам но толком ничего не сказали не могли бы пожалуйста по данному заключению помочь и сказать что тут насколько плохо и что это вообще. Спасибо заранее
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

6 ответов

Здравствуйте! Судя по всему инфаркт "небольшой" есть. Но в целом функция сердца соxранена. Можете приложить фото ЭКГ.
Nikson 2017-12-02 18:51
Нет к сожалению экг у лечащего врача
Вашей маме нужен осмотр кардиолога. Ничего смертельного на данный момент нет, но лечение необходимо.
Nikson 2017-12-03 13:40
А можете сказать пожалуйста а где именно на результате узт написано и можно понять что был инфаркт где это конкретно написано скажите пожалуйста а то мы не можем понять?
Здравствуйте! Зоны гипокинеза – это и есть участки ишемизированного миокарда.
Nikson 2017-12-06 21:10
Спасибо вам большое доктор)