УЗИ сердца, поток в стволе ЛА

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, сделали ребёнку УЗИ сердца, заключение: ускорен поток в стволе ЛА с ГСД 10 мм рт. Ст. Не могу нигде про это ничего найти. Подскажите какие противопоказания ребёнку, как опасно, нужна ли операция, какие вообще нормы.
Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-20 13:10
Здравствуйте. Вам нужно показать ребенка детскому кардиологу. Отклонение не большое, но требует наблюдения, через полгода повторное УЗИ.