УЗИ с доплером

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожайлуста, я сегодня делала УЗИ с доплером, выявлено снижение сдо. Профиль кровотока в артериях пуповины: пульсационный индекс ПИ-1,04; индекс резистентность ИР-0,66; сдо-2,93(норма-3,51); срок беременности 25 нед 3 дня, по УЗИ все хорошо. Врач предложил дневной стационар. Я ложусь ещё только через неделю, т. к. нет мест. Излечимо ли это? И на сколько это чревато для ребёнка? Очень боюсь. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-08 13:09
Здравствуйте. Снижение всегда потенциально лучше, чем повышение, потому не переживайте, все будет хорошо