Узи расшифровка
Спрашивает: Гостевских
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать узи. Очень хочу 2 ребенка. Что значитвираж изменения миометрия цервикального канала. Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-03 12:07
Здравствуйте! Изменения связаны с гормональными изменениями