УЗИ. Расшифровка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать УЗИ. Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать УЗИ. Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать УЗИ. Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать УЗИ. Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать УЗИ. Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать УЗИ. Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать УЗИ. Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать УЗИ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-12-02 15:28
Есть увеличение хвоста поджелудочной железы и диффузные изменения ее структуры. Для постановки диагноза нужен очный осмотр и дообследование