УЗИ. Расшифровка
Спрашивает: Анна14051990
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня 30 декабря сделала УЗИ. К врачу смогу попасть только после праздников. Не могли бы вы подсказать, что означают все эти показатели. Так как врач УЗИ просто сказала, что за консультацией обращайтесь к гинекологу. УЗИ делала на 7 день цикла. Цикл 26 дней стабильно. Заранее спасибо. И с Наступающими праздниками!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-30 18:04
Добрый день, Анна.
У вас есть маленькая миома матки, не требующая лечения. Так же доктор у вас заподозрил образование в полости матки, возможно полип. Вам необходимо еще переделать УЗИ после следующих месячных, возможно в другом месте.