УЗИ. Расшифровка

Спрашивает: Анна14051990
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня 30 декабря сделала УЗИ. К врачу смогу попасть только после праздников. Не могли бы вы подсказать, что означают все эти показатели. Так как врач УЗИ просто сказала, что за консультацией обращайтесь к гинекологу. УЗИ делала на 7 день цикла. Цикл 26 дней стабильно. Заранее спасибо. И с Наступающими праздниками!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-30 18:04
Добрый день, Анна.

У вас есть маленькая миома матки, не требующая лечения. Так же доктор у вас заподозрил образование в полости матки, возможно полип. Вам необходимо еще переделать УЗИ после следующих месячных, возможно в другом месте.
Платная консультация
Анна 2016-12-30 18:10
Спасибо за ответ. А может ли это быть причиной того, что я уже 4 месяца не могу забеременеть?