Узи ранних сроков

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я ходила на трансвагинальное узи, узнать беременна я или нет, узи длилось так мало, что я ничего и не заметила, помогите разобраться со снимками и результатом врача. Не могли бы Вы ответить, на снимке может быть беременность или нет? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-29 17:19
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. По данному УЗИ такого заключения нет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова