Узи при приеме ок

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Принимаю Линдинет20 уже 6 месяцев но всегда дополнительно предохраняемся призервативом. На 11 день цикла сделала узи.
1. Размер максимальных фолликулов 9-10мм, я понимаю, это нормально?
2. М-эхо 7.1 мм. Это ведь очень много при приеме ок? Это значит, что таблетки не работают и мне не подходят? Что мне делать? Врач разводит руками, говорит, что так бывает и что мне не о чем беспокоиться.
Таблетки я не пропускала, ничего, что могло бы снизить контрацептивный эффект не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-23 18:39
Здравствуйте. Многовато. Давайте переделаем УЗИ в другом месте