УЗИ при приеме кок

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аденомиоз, поликистоз яичников
Здравствуйте, для лечения аденомиоза 3-й месяц принимаю по схеме препарат Бонадэ. Лечение назначено на 3 месяца и затем контрольный осмотр. Возможно ли провести УЗИ на 20-21 день приема, если имеются незначительные мажущие выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сделать узи, чтобы исключить патологию полости матки, также такие кровянистые выделения могут быть на фоне воспалительного процесса органов малого таза, поэтому когда они приостановятся, вам необходимо сдать микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспаление