УЗИ при приеме диане-35

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников, миома матки. Полиенифрит и цистит
Здравствуйте, сейчас лечу поликистоз яичников и миому матки. Принимаю второй месяц диане-35. идут красные выделения практически весь цикл (второй). врач сказал прийти сразу же после 21 таблетки. Сделать УЗИ проверить эндометрий. У меня еще сильная боль при подтираннии в интимном месте, поэтому не выдерживаю и хочу пойти в последний день (т. е. в день, когда надо еще пить последнюю 21 таблетку) ди по работп легче отпросится. Вопрос- можно ли делать УЗИ после 20 таблетки? Врач сказал прийти потому что кровянистые выделения? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 10:24
Здравствуйте. Если я не ошибаюсь, я Вас уже консультировал и ответила, что можно после 20 таблетки