УЗи при планировании

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, планируется беременность, сделала УЗИ, По заключению: по задней стенке субсерозно-интерстициальный гипоэхогенный узел 11,9*10,6*7,3 мм, аваскулярный при ЦДК. Миома матки малых размеров. Яичники в норме. Скажите пожалуйста, можно ли беременнеть при миоме, есть ли риск для ребенка? ЧТо вообще делать?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 13:53
Здравствуйте! При такой можно. Но может быть рост во время беременности