УЗИ при эректильной дисфункции

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия
Здравствуйте, был на приеме у уролога, по поводу эректильной дисфункции, он назначил узи сосудов полового члена, без фармнагрузги, стоит ли делать подобное иследование, так как читал что в состоянии покоя грубо говоря никакой разницы не будет видно на узи, а только будет видно если с фармнагрузкой
Категория: Уролог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-23 17:37
Здравствуйте. Конечно наиболее актуально делать УЗИ с фармнагрузкой.