Узи при беременности, алкогольный синдром плода
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала 2 узи, на обоих сказали все в порядке. Хотелось бы быть уверенной так ли это. На сколько процентов узи определяет здоровье ребенка? Какие отклонения и пороки невозможно определить узи?
виден ли на узи алкогольный синдром плода?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2017 года

10 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 16:57
Здравствуйте. Ваш вопрос абстрактен. Нужно видеть данные УЗИ, описание, сроки беременности