УЗИ при беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня сделала 1 УЗИ и теперь очень волнуюсь. Последние месячные 11.12.15, по результатам УЗИ: срок 5-6 нед, в полости матки плодное яйцо, средний вн. Диаметр 11 мм, в полости плодного яйца не лоцируется эмбрион, определяется желточный мешок d 2,5 мм. Скажите, это нормальные показатели, или есть повод для беспокойства (не лоцируется эмбрион!) ? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 00:46
Здравствуйте, срочно сдайте количественный ХГЧ. отпишитесь после результатов