Узи при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне сделали узи, тип узи был- трансвагинальный, там 1 эмбрион, срок 6 нед. 2 дня. Также в яичниках, в правом обнаружили 2 ЖТ, диаметры 22мм и 24,9 в другом 1 ЖТ, диаметр 21,4мм. Может ли быть такое, что всё таки беременностьь многоплодноя и не увидели 2 эмбрион? Или это можно по другому объяснить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-27 11:54
Здравствуйте! Возможно, многоплодная. Возможно, ЖТ осталось еще с прошлого цикла