УЗИ правой почки

Спрашивает: Александр Юрьевич
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Тромбоэмболия кава- фильтра
Здравствуйте! Александр 48 лет. Моя проблема в том, что у меня повышается креатинин в крови до 130 мкмоль. У меня одна правая почка, левая сморщена и не функционирует. Сегодня прошёл УЗИ правой почки. Заключение: УЗ признаки пиелонефрита. Синдром выделяющих пирамид. Кисты правой почки. Почечные пирамиды расширены до 13 мм. Ответьте мне пожалуйста может быть почечная недостаточность? Или что то другое?
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, есть хбп сейчас не ставят почечная недостаточность