Узи после задержки, 2 полоски тест

Спрашивает: Sweet321
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. У меня сегодня задержка 5 дней по календарю (по узи 4 день) так вот, тесты показывают две полоски, но на узи сегодня плодного яйца не нашли, сказали может рано, но есть косвенные признаки, матка сказали рыхлая, эндометрий вроде как у беременных и в правом яичнике жёлтое тело. Скажите пожалуйста, что вы думаете на этот счёт? Есть ли по узи данные, указывающие на беременность. И будет ли узи как-то отличаться если внематочная? Заранее благодарю.
Теги: беременность на узи до задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 13:45
Здравствуйте. Вы рано пошли на УЗИ. До ХГЧ в 1000 там ничего не видно. Косвенные признаки - не более
Платная консультация
Sweet321 2018-12-24 13:46
Спасибо за ответ