УЗИ после лапароскопии

Спрашивает: Юлия Кузнецова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
18.04.17 мне удалили кисту около 10 см планово лапароскопией в городской больнице.
Ни уколов, ни таблеток, ни назначений никто не дает. Сказали, что ждать результатов гистологии.
Огромное желание сделать УЗИ. Вот и возник вопрос можно ли уже? Или же после первых месячных?
Ощущается периодически боль в обоих яичниках.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-04 11:16
Добрый день, Юлия.

Нет, УЗИ еще делать рано. По поводу назначений, то вам должны были хотя бы назначить противоспаечные и противовоспалительные свечи.