УЗИ показало кисты в печени

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня боли именно давящие в животе сверху справа. УЗИ показало кисты в печени. А врачи в отпуске. Что делать то?. Крапивница ещё хроническая. В инете пишут если и кисты и крапивница может быть паразиты. А я раньше кровь на гельминтов всяких сдавал. Все чисто. Что делать то?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-30 16:06
Сергей! Если кисты в печени сосудистого характера, то это сосудистая доброкачественная опухоль -гемангиома. Лечение не подлежит. Только наблюдение. Если это другое образование, то обратитесь на прием в первую очередь к врачу терапевту. Он сможет провести предварительное обследование на клинические и биохимические показатели.