УЗИ показало и что теперь делать

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня сильные боли в желудке и начал вздуваться живот. Сделала ФГДС заключение Поверхностный гастродуоденит и рекомендация сделать УЗИ ОБП. Сделала УЗИ и вот описание: Над поджелудочной железой, доходя до левой доли печени, лоц-ся образование 11*2,3 см, неоднородной структуры, с видимым движением внутри, кровоток определяется по переферии. При глубоком вдохе смещается в левое подреберье. И вот заключение: Эхопризнаки образования в к-ке? Извитой к-к со слабой перестальтикой?
Ответьте, пожалуйста, что это означает? Какое обследование мне провести?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-02-16 15:03
Оля! Специалистам нужно диагностировать то образование, которое выявлено на УЗИ ОБП. Вас должен осмотреть врач хирург и врач проктолог (он занимается болезнями толстого кишечника). Специалисты после очного осмотра решат объем необходимых обследований. Удачи вам.