Узи подскажите что это такое

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, эндометрий избыточный, неоднородной структуры, с участками повышенной, сниженной эхогенности, визуализируется эхнегативное включение диаметром не более 1-2 мм, М-эхо до 13 мм? Подскажите что это у меня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна. По результатам УЗИ, гиперплазия (избыточный рост) эндометрия, возможно, микрополипоз. Необходимо сделать гистерорезектоскопию с гистологическим исследованием эндометрия. С уважением, К. А.