Узи почек ребенку

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 5,5 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста УЗИ почек ребенку. С рождения ставят двустороннюю пиелоэктозию. Общий анализ мочи всегда в норме. Каких-то заболеваний связанных с почками не было, у родных тоже нет.
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, да есть пиелоэктазия, небольшая с двух сторон, только наблюдение лечение не требуется.