Узи плодного яйца в матке на 22 день цикла

Спрашивает: Татьяна Мазаник
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на 22 день цикла в матке увидели на узи как сказала врач плодное яйцо 2,9 мм, эндометрий 15 мм, желтое тело 15 мм. Тесты отрицательные, признаков беременности нет, Это не может быть беременностью, с чем же могли спутать это образование?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 16:58
Татьяна, я не знаю, зачем Вы задаете снова свой вопрос. Мы уже все обсудили - /news/est_plodnoe_yaytso_po_uzi/2016- 12-27-234625 Что делать и на что это похоже - тоже я Вам написала. Мое мнение не изменилось.