Узи первого триместра
Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, результат Стоит обратиться к генетику По УЗИ все ок хгч 2,06 мом норма до 2 РАРР-А 2,5 мом норма до 2 срок 12 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2014 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-06 18:58
Здравствуйте! Скрининг в пределах нормы. Норма для каждого 0,5-2,5 МоМ