УЗИ печени все в норме здоровали она?

Спрашивает: Расул
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Сейчас лечу фронтит скажите антибиотики могут вызывать боли в печени?
Здравствуйте, помогите пожалуйста я увидел у себя на теле зеленые точки прочитав в интернете от чего это может быть запаниковал что у меня может быть цирроз или гепатит сделал УЗИ без патологий до этих панических атак печень не беспокоила никогда после когда я стал все подряд читать в интернете начались все симптомы и беспокойства скажите мне стоит волноваться я очень боюсь 17 лет никогда не было вредных привычек очень надеюсь на ваш ответ может он успокоит заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

4 ответа

Здравствуйте! Простите, а где зелёные точки?
Расул 2017-11-25 18:34
Они были на руках 4 или 5 штук через 2 они прошли вот с этого и началась моя истерика которая продолжается до сих пор
Расул 2017-11-25 20:21
Расшифруйте пожалуйста анализы это плохие анализы? Если да то на сколько можно ли сказать что превышение билирубина критичное до последнего надеюсь что со мной все в норме и с печенью тоже заранее спасибо огромное
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-12-17 23:18
Пришлите описание УЗИ