Узи печени что значит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, можно узнать результаты УЗИ. Общие заключение пожалуйста. Печень не беспокоит. УЗИ было назначено так как анализ крови был плохой. Повышен асад.102. ни чего не беспокоит пожалуйста разъясните
Категория: Гепатолог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-02-25 08:09
Здравствуйте! . Почерк непонятен, возможно диффузные изменения печени. Может быть гепатит, гепатоз. Сдайте ИФА крови на суммарные антитела к вирусу гепатита В и С.