Узи, Овуля, БТ и полосочки

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, Пролактин у меня был 927 (при норме до 557), в этом месяце начала пить агалатес. 18 августа (14 день цикла) делала УЗИ, где мне сказали, что на днях ждать овуляцию т. к фолик 19 мм (нужно 22 мм) … Ждала… Сегодня 18 день цикла… Но судя по полосочкам и БТ Овули не было? … Видимо и не будет?
Сил уже нет, надеялась на этот цикл.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-22 11:46
Здравствуйте. Яркой полоски по тестам не вижу. Лучше было бы сходить на УЗИ для контроля
Платная консультация
Катерина 2016-08-22 12:00
Хорошо, а по графику базальной температуры нельзя ничего сказать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-22 12:02
Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.
-1