УЗИ органов малого таза после биопсии - можно ли?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Остеохондроз, гемангиома (в позвонке) в поясничном отделе позвоночника, других не помню
Здравствуйте, прохожу обследования после положительной онкоцитологии (сдавала 2 раза, оба подтвердили LSIL). Вчера была сделана биопсия шейки матки (2 кусочка материала на гистологию). Можно ли завтра делать УЗИ малого таза, не опасно ли физическое воздействие, т. к. должен быть покой этой области неделю. УЗИ плановое, запись за месяц вперёд.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-04 22:43
Здравствуйте. Можно.