Узи органов малого таза

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, делала узи малого таза и вот заключение: Эхопризнаки диффузной формы эндаметриоза тела матки в сочетании с миомой не больших размеров. Хронический аднексит. Что это за болезни, возможно ли их вылечить, можно ли планировать детей? Зарание спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 15:20
Здравствуйте. Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Людмила 2016-08-29 15:25
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 15:47
Особой патологии не вижу. Со всем можно жить. И планированию мешать не будет
Платная консультация
Людмила 2016-08-29 15:59
А можно ли это вылечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 16:00
Людмила, объективно, вы сейчас не нуждаетесь в лечении