УЗИ органов малого таза

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор, помогите пожалуйста. Я была на УЗИ(трансабдоминальное) органов малого таза. До этого за месяц я занималась с парнем петтингом, кончил мне на трусы, я девственница. На УЗИ заключение: патологий не найдено. Скажите, я могу исключить беременность полностью, и да, в утро перед узи, делала тест(9 по счету за все время) все отрицательные. Уже прошел месяц и неделя, признаков никаких не наблюдаю, помогите пожалуйста. Вот результат УЗИ. спасибо большое заранее за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-02 09:45
Здравствуйте. Учитывая все вышеизложенное, беременность можно исключить.
Женя 2016-05-21 22:17
Здравствуйте! Есть ли беременность? Предположительный срок 8 недель. Может ли быть такое?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-27 11:23
Женя, прекратите терроризировать врачей на сайте. Вам уже отвечали