Узи органов малого таза

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в течение года не удается забеременеть. Сдала на гормоны прошла Узи. Прогестерон сдала на 21 д. ц результат 13.8. на УЗИ обнаружено синдром поликистозных яичников и загиб матки. В обоих яичниках множественные фолликулы. В обоих яичниках гиперэхогенный контур. Месячный цикл 32-34 дня. Болезненные. Возможно ли поликистоз. Удастся ли забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-26 10:15
Здравствуйте. Поликистоз по описанию УЗИ возможен. При нем не происходит овуляция, потому беременность не наступает