УЗИ органов брюшной полости

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, обратила внимание что стали появляться красные родинки на животе. Терапевт направила на УЗИ. Верно ли заключение? Не мал ли диаметр воротной вены? Что это означает? Или при том что у меня все маленькое, это норма?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-07 10:17
Диаметр сосудов лучше мерить допплером сосудов, или была описка врача.
Платная консультация
Юлия 2018-09-07 11:10
А вообще заключение верно? Запись вела ее ассистент, ошибка возможна.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-07 13:44
Описание органов вопросов не вызывает, диаметр сосудов очень мал, селезёночная вена 1 мм(?) Норма около 5-10 мм, уточните у врача ваши размеры сосудов.