УЗИ обследование

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Уже с воскресенья болит слева в области пояса. То больше, то меньше. Сделал сегодня УЗИ. Но в этом ничего не понимаю. Что у меня и на сколько это страшно?
Заранее спасибо за ответ, расшифровку обследования на нормальный язык(понятный простому обывателю).
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-02-03 17:15
Здравствуйте! По данным УЗИ у Вас признаки хронического панкреатита, а также застой желчи и нарушения моторики желчного пузыря. Вам нужно подойти с результатами на осмотр к Вашему гастроэнтерологу (терапевту) для назначения индивидуального лечения и диеты.