УЗИ, несоответствие размеров плода

Спрашивает: Миланка Хубаева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Я сделала узи и мне Поставили заключение признаки маточная беременности четыре недели. Гипертонус матки. С учётом несоответствия размеров плодного яйца и предполагаемого срока беременности показано узи в динамике, кровь на хгч. Почему несоответствие, и обязательно ли надо сдавать кровь на хгч? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

2 ответа

Добрый день, вам следует повторить УЗИ поскольку не соответствие размеров плода может говорить о подозрении на замершую беременность, поэтому необходим контроль узи
Платная консультация
Милана 2017-02-07 16:18
Понятно. Спасибо