Узи не видит беременность

Спрашивает: Светлана 85
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, последние месячные были 22,08,2015. Пошла 22,09,2015 на узи, нашли желтое тело в правом яичнике, в матке не чего не онаружили. Гинеколог говорит сдать кровь на хгч, если беременность подтвердится значит внематочная.23,09,2015 хгч равен 216. Болей нет. Могли ли они просто не разгледеть? Огромное спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Толпыго Ирина Владимировна
гинеколог 2015-11-02 14:12
Могли, надо сделать повторно УЗИ через 1 неделю. Для исключения внематочной беременности сдается бета-ХГЧ.