Узи не определяет беременность

Спрашивает: Маруся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите по результатам можно определить есть ли беременность? М-эхо: в переднем лестке - структура, напоминающее плодное яйцо, диаметр5,8мм, м-эхо цервикального канала - 1,9мм, длина ш/матки37,9мм, желтое тело 19,0мм. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-18 16:03
Здравствуйте! По такому описанию, вырванному из контекста, без понимания ситуации, Вам ни один врач грамотно не ответит