УЗИ на определение овуляции

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! В этом месяце планируем сделать искусственную инсеминацию. У меня одна труба не проходима. На какой день можно проходить УЗИ, чтоб определить в каком яичнике будет овуляция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-15 13:08
Здравствуйте! Необходимо проводить УЗИ с учетом длительности цикла. Если он составляет 28-30 дней, "ловить" овуляцию можно начинать с 10 дня. Если 21-22 дня-с 7-го