Узи на 2 недели

Спрашивает: Леди
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли на узи подтвердить беременность сроком 2 недели? Покажет ли узи на таком маленьком сроке и не вредно ли это ? последние месячные были 21 февраля. Овуляция примерно 4,5 марта. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-19 17:50
Добрый день.

В таком сроке можно еще не увидеть беременность, лучше сдайте кровь на ХГЧ.