УЗИ молочных желёз за пару дней до месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, можно ли делать УЗИ молочных желёз за 4 дня до начала месячных? Просто направление действует до чисел когда точно нельзя, а дальше мы уезжаем в отпуск. Тоесть если я сейчас пропущу, то направление «сгорит». Заранее спасибо за ответ.
Теги: можно ли делать узи молочных желез за неделю до месячных
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-29 18:55
Здравствуйте. Делать можна, особенно если есть жалобы, но желательно проводить с 5 по 12 день мц., узи обследование будет более информативное.