Узи молочных желез при приеме ок

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня фиброзно-кистозная мастопатия(обнаружена 3 года назад). В левой груди множественные кисты, в правой двухкамерная. Есть ли разница на какой день цикла делать узи молочных желез? (я принимаю ок). Узи просто для отслеживания динамики роста, а не для определения диагноза. И имеет ли значения в какой день сдать выделение из соска на цитологию? (коричневая жидкость при надавливании на кисту, без запаха). Заранее спасибо за ответы
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-10-30 08:01
Здравствуйте. УЗИ молочных желез и цитология проводится на 5-12 день цикла.