Узи молочных желёз при гв

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите информативно ли узи молочных желёз во время лактации? Делала месяц назад, заключение что состояние молочных желёз соответствует периоду лактации. Очаговой симптоматики не выявлено. Лимфоузлы не визуализируются. В зеркале вижу еле заметное втяжение кожи, очень переживают. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

6 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-20 20:54
Здравствуйте. Узи более информативное после завершение гв, когда грудь "успокоится". УЗи при гв делают если есть жалобы изменения при осмотре.
Мария 2018-11-20 21:22
Скажите возможно ли что специалист узи мог пропустить ЗНО? Какие сейчас мои дальнейшие действия?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-20 21:40
Не могу, сказать мог или не мог. Я лишь вижу описание узи.
Мария 2018-11-20 21:45
Что посоветуете сделать в этой ситуации. Переделать узи у другого специалиста? Очень переживаю, хочется лишний раз перестраховаться, чтоб не пропустить что либо.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-20 22:27
Нужен очный осмотр маммолога, возможно не в узи дело.
Мария 2018-11-21 00:30
Спасибо. Благодарю за ответы.