УЗИ молочных желёз. Мостопатия

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: З2
Здравствуйте, я где-то год назад делала УЗИ молочных желёз. На УЗИ показала что у меня признаки дисгорманального диффузного фибрааденоза с приодладанием железистого компонента узлового включения правой молочной железы? Опасно ли это? Заключение УЗИ скинула.
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 октября 2018 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-11 06:23
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото самого заключения, чтоб я мог дать вам правильный совет
Амина 2018-10-11 09:14
Здравствуйте! Извините я думала что отправила. Сейчас отправлю
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-11 13:54
Здравствуйте. Есть подозрение на наличие образования похоже на фиброаденомы, учитывая размеры, характер образования- пункцию и оперативное лечение на показано, необходимо наблюдение.
Желательно, чтоб вы проконсультировались у гинеколога и эндокринолога, для того чтоб выявить возможную причину изменений в мол. Железах